Гармония

Сеть медицинских центров
  • Советская, 42
  • Советская (ул. Уральская) 250 м

Болею редко, но метко. Врач направила на кучу анализов. Выбор сразу упал на Гармонию на Советской. Рядом работой, есть скидочная карточка. Один раз сдавала, остались положительные впечатления.
Перед посещением больницы по телефону уточнила, все ли анализы принимают в выходной день 2 мая? Исключили только копограмму и ОАМ.
2 мая при записи на...

2 мая при записи на анализы у администратора уточнила, всё ли сегодня берут? Ответили, что всё. Оплатила. Уже у лаборанта выяснилось, что кровь на Хеликобактер берут только в рабочие дни.
Бывает, недосмотрел администатор
Сдала на всё остальное.
Во вторник 5 мая пришла на досдачу, заодно оформила копограмму и ОАМ.
Уточнила у лаборанта, сроки готовности на хеликобактер-5 рабочих дней.
Уточняю дотошно у администраторов, как можно узнать о готовности, звонят ли сами по готовности? Ответ: «Звоните каждый день, да уточняйте». Уходя от стойки в спину получила : «Как первый раз замужем» и ехидный смешок.
Неприятно. Хоть бы подождали, когда выйду.
Спокойно записываюсь на прием к врачу на 12 мая.
11 мая уточняю о готовности. Готво всё, кроме хеликобактера.
Перезаписываюсь к врачу на 14 мая.
12,13 мая звоню узнавать-ответ:»Анализы в работе».
Перезаписываюсь к врачу на 18 мая.
15 мая всё еще не готово.Прошло 9 рабочих дней.
18 мая всё еще не готово. Диспечер Наталья очень удивилась, что всё еще нет результатов. Обещает связаться,как всё прояснится.
19 мая, уже в обычном режиме набираю телефон. И, о, чудо! Анализы готовы. Всего 9 рабочих дней. При чем готовы были еще вчера. Уточняю по квитанции, две одинаковые позиции. Действительно, при оформлении выбили два раза одно и тоже.
Срочно записываюсь к врачу на 25 мая.
20 мая в среду еду на Советскую забирать анализы и оформлять возврат денег.
Тут выясняется, что вместо копограммы мне сделали анализ на яйца глист.
Администратор сказала, что перезвонит мне после всех уточнений.
После обеда подтверждают, что анализ сделан неверно и любезно пригласили пересдать. Анализ это делается 3 рабочих дня. В понедельник прием врача.. Отказываюсь. Так остальные анализы были сданы еще 2 мая и ждать еще просто уже не было ни времени, ни нервов.
В пятницу 22 мая забираю деньги за неверный анализ. Вместо того, чтобы мне просто отдать деньги, администратор начинает уточнять, четко ли я говорила название анализа при оформлении. Как именно я говорила?
Когда выяснилось, что это вина лаборатории, администратор успокоилась.
В итоге, хотела сделать всё быстро и в одном месте. А получилось потраченные нервы , время.
После лечения анализы надо будет пересдавать. Куда пойду? Точно не сюда.

• Добрый день, Елена! Сожалеем, что посещение нашего медицинского центра вызвало негативные эмоции и неудобство для Вас. Для проведения внутреннего расследования и принятия мер относительно виновных в создавшейся ситуации просим выслать свои данные - ФИО на наш сайт по этой ссылке http://www.g-mc.ru/site/index/gu... (Ваши данные не будут видны другим пользователям).