Гармония

Сеть медицинских центров
  • Советская, 42
  • Советская (ул. Уральская) 250 м

В "Гармонию" заглядывают от случая к случаю. В общем и целом качеством оказываемых данным центром услуг - довольна!

Знакомство мое с центром, состоялось с посещения гинеколога - Пироженко Елены Владимировны. Очень приятный врач, никаких лишних назначений и анализов все по делу и очень вежливо.

Также несколько раз приходилось делать УЗИ и проходила КТГ - к сожалению фамилий мед.работников не помню, но всегда уходила из центра с хорошим настроением.

Последнее мое посещение оставило двоякое впечатление. Сдавала кровь на анализы. Забор крови делала Ступина А.И. Оставила не приятные воспоминания. Кровь из вены сдавала уже неоднократно, в разных мед.учереждениях. Есть у меня особенность - вены не особо видны, но как то все обычно справлялись и находили. В "Гармонии" же эта процедура стала жутко болезненной. Сначала долго не могла попасть в вену, было ощущение что расковыряет сейчас пол руки...В итоге я не выдержала и попросила взять кровь из другой руки. С задачей в итоге конечно справились, но больно было еще очень долго. Хоть я, в обще-то, человек достаточно терпеливый.

И еще в последний раз совсем не порадовала очередь на УЗИ. Записаться на него по телефону почему-то было нельзя, все в порядке очереди. Ну это пол беды - не понравилось, что почему то была и очередь и клиенты по записи, которые шли вне очереди, а в свое время. Как то не очень это выглядит. Вроде деньги платят все, но кому-то приходится сидеть и ждать, а у кого то есть преимущество - запись на время. С точки зрения клиента считаю, что должно быть либо очередь/либо запись.

Подводя итог, могу сказать, что не смотря на существующие недочеты, "Гармония" для меня пока один из лучших мед.центров Екатеринбурга. Развития вам и успехов!

Добрый день, уважаемый флампер! Спасибо за отзыв! Нам важно Ваше мнение. Приносим свои извинения за неприятные ситуации. Ваши замечания приняты к рассмотрению. Здоровья Вам!