Гармония

Сеть медицинских центров
  • Советская, 42
  • Советская (ул. Уральская) 240 м

Детское отделение "Гармонии" оставляет желать лучшего. Очень разочарована. Записалась на прием к заведующей, Куликовой Ю.В. Пришла за 10 минут до начала приема, выяснилось, что на наше время записана еще одна пациентка. В итоге я прождала час, ребенок измаялся и мне даже никто не сказал, что на прием меня отправят к другому врачу - Сигал Л.Ф. Ничего плохого о враче сказать не могу, но осталось очень неприятное чувство обмана. В "Гармонии" наблюдалась во время беременности и была очень довольна, врач от бога Ильенкова П.А.
Думала, детское отделение будет работать так же. Очень разочарована.

Просим сообщить Ваши ФИО и ФИО ребенка, а также дату визита, о котором идет речь в Вашем отзыве. Данные просим отправить на наш сайт по этой ссылке http://www.g-mc.ru/site/index/gu... (они не будут видны другим пользователям, лишь руководителю службы администраторов). Мы обязательно разберемся, почему возникла такая ситуация. И примем меры, чтобы подобное не повторилось вновь. Спасибо за неравнодушное отношение к нашей работе!

• Добрый день, уважаемый флампер! Благодарим Вас за высокую оценку работы акушерского отделения и Ильенковой П.А.