Гармония

Сеть медицинских центров
  • Советская, 42
  • Советская (ул. Уральская) 240 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

"Посчастливилось" побывать в данном филиале у одного из неврологов. Что могу сказать, прошло достаточно времени (примерно 3 недели) что бы подытожить и оценить по достоинству обслуживание пациентов, да и собственно отношение. Отношение - полный ноль, хотя нет, ниже в самый низ минуса, на столько максимально, насколько это возможно. С чем обратился: с острой болью. Что получил: огромный счет за лекарства + острую боль по сей день, с диагнозам чуть ли не определяющим меня как инвалида, которому можно собственно уже и не жить. Я надеялся, что получу от доктора направление на дальнейшее обследование, ну как бы да - теоретически получил, это отдельная история и касаться её я не собираюсь. Собственно, что сподвигло меня написать этот комментарий: хамское отношение со стороны врача аргументированное историей моей болезни взятое совершенно с другого филиала, сети клиники "Гармония", да бог с ним, поговорили бы и забыли, выяснили бы и т.п. ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ, НО это было с такими упреками, с такими отчитывающими возгласами и надменным видом - фу, противно! - что было дикое желание встать, уйти и хлопнуть дверью с такой силой, что бы всё здание рухнуло ниже плинтуса. Дальше больше, встал вопрос с насмешкой о том, где я работаю. Я прекрасно понимаю, что от этого зависит цена лечения, но слушайте, если я прихожу к Вам в клинику и тем более Ваш "чудо-врач" проанализировал всю историю посещения клиник + он понимает и видит, сколько было вложений на анализы и т.п. вещи в "Гармонии" и у меня есть дисконтная карта с максимальной скидкой на спектр услуг - логично, да, что я могу себе позволить лечение в платной клинике. У Вас что, с компетентностью знакомы "избранные" доктора/как это у Вас называется? Я до сих пор вспоминаю этот поход и мне до сих пор противно и не приятно осознавать тот факт, что это в принципе было. Я почувствовал себя двоечником, который огорчил Марь Ивану на уроке перед всем классом. Слушайте, даже если к Вам придет человек со спидом, Вы обязаны его обслужить ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ как самого обычного Человека! И это не дает право Вашим "специалистам" в оскорбительной форме тыкать и попрекать с теми диагнозами, которые УЖЕ есть у людей! Я был в тот день не на приеме у доктора, а на допросе в ЦРУ/КГБ или по типу чего-то эдакого - отвратительно, отвратительно и еще раз отвратительно! Может быть, если бы назначенное "лечение" помогло хоть немножко (и мне не пришлось искать СНОВА очередного специалиста) и не было бы отзыва аналогичного - тоже кстати о неврологе - но по ул.Тверитина, то я бы и не написал всего того, что было. Научите своих "врачей" компетентности. Ибо вы есть платная клиника, которая обязана предоставлять максимально наилучшее обслуживание пациентам.

Добрый день, уважаемый Aleksey! Спасибо, за подробный отзыв.
Искренне сожалеем, что не оправдали Ваших ожиданий.
Дело в том, что для установления точного диагноза врачу необходимо провести очень подробный распрос пациента, касающийся в том числе и его профессии, и особенностей его рабочего режима, и перенесенных заболеваний, и образа жизни, и настроения и многого другого.
Возможно, доктор сделал это недостаточно тактично.
Для того, чтобы провести работу с врачом, нам необходимы Ваши данные - ФИО и дата рождения. Мы поднимем Вашу историю болезни, проанализируем ее и сообщим Вам о результатах проверки.

• Добрый день, уважаемый Aleksey! Спасибо, за подробный отзыв.
    Искренне сожалеем, что не оправдали Ваших ожиданий.
    Возможно, доктор сделал это недостаточно тактично.

• Добрый день, уважаемая "Гармония"! Для того, что бы установить диагноз достаточно просто разговаривать с пациентами и Я думаю, что если человек (пациент) пребывает или есть не в адеквате, согласитесь - это видно сразу. Что касается, если врач уже покопался в делах по другим филиалам вашей клиники, имеет на руках информацию, то и "предъявлять" её нужно тактично, а не с гонором, как будто совершаешь преступление. Вы объясните (для профилактики в том числе) своим докторам, что у каждого есть свое право разглашать, что у меня кариес - например - или нет и это мое дело. Ответственнее надо быть. И потом, помогать вам лично я, для проведения "расследования", не намерен, ибо пусть люди идут и внимают ваш "профессионализм" по полной мере. Напоследок лишь скажу, что в моей семье тоже есть врачи, к сожалению не в этом регионе, но в моей семье есть отличные адвокаты, которые помогут мне решить это "недоразумение".