Гармония

Сеть медицинских центров
  • Советская, 42
  • Советская (ул. Уральская) 340 м

"Посчастливилось" побывать в данном филиале у одного из неврологов. Что могу сказать, прошло достаточно времени (примерно 3 недели) что бы подытожить и оценить по достоинству обслуживание пациентов, да и собственно отношение. Отношение - полный ноль, хотя нет, ниже в самый низ минуса, на столько максимально, насколько это возможно. С чем обратился: с острой болью. Что получил: огромный счет за лекарства + острую боль по сей день, с диагнозам чуть ли не определяющим меня как инвалида, которому можно собственно уже и не жить. Я надеялся, что получу от доктора направление на дальнейшее обследование, ну как бы да - теоретически получил, это отдельная история и касаться её я не собираюсь. Собственно, что сподвигло меня написать этот комментарий: хамское отношение со стороны врача аргументированное историей моей болезни взятое совершенно с другого филиала, сети клиники "Гармония", да бог с ним, поговорили бы и забыли, выяснили бы и т.п. ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ, НО это было с такими упреками, с такими отчитывающими возгласами и надменным видом - фу, противно! - что было дикое желание встать, уйти и хлопнуть дверью с такой силой, что бы всё здание рухнуло ниже плинтуса. Дальше больше, встал вопрос с насмешкой о том, где я работаю. Я прекрасно понимаю, что от этого зависит цена лечения, но слушайте, если я прихожу к Вам в клинику и тем более Ваш "чудо-врач" проанализировал всю историю посещения клиник + он понимает и видит, сколько было вложений на анализы и т.п. вещи в "Гармонии" и у меня есть дисконтная карта с максимальной скидкой на спектр услуг - логично, да, что я могу себе позволить лечение в платной клинике. У Вас что, с компетентностью знакомы "избранные" доктора/как это у Вас называется? Я до сих пор вспоминаю этот поход и мне до сих пор противно и не приятно осознавать тот факт, что это в принципе было. Я почувствовал себя двоечником, который огорчил Марь Ивану на уроке перед всем классом. Слушайте, даже если к Вам придет человек со спидом, Вы обязаны его обслужить ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ как самого обычного Человека! И это не дает право Вашим "специалистам" в оскорбительной форме тыкать и попрекать с теми диагнозами, которые УЖЕ есть у людей! Я был в тот день не на приеме у доктора, а на допросе в ЦРУ/КГБ или по типу чего-то эдакого - отвратительно, отвратительно и еще раз отвратительно! Может быть, если бы назначенное "лечение" помогло хоть немножко (и мне не пришлось искать СНОВА очередного специалиста) и не было бы отзыва аналогичного - тоже кстати о неврологе - но по ул.Тверитина, то я бы и не написал всего того, что было. Научите своих "врачей" компетентности. Ибо вы есть платная клиника, которая обязана предоставлять максимально наилучшее обслуживание пациентам.

• Добрый день, уважаемый Aleksey! Спасибо, за подробный отзыв.

Искренне сожалеем, что не оправдали Ваших ожиданий.

Дело в том, что для установления точного диагноза врачу необходимо провести очень подробный распрос пациента, касающийся в том числе и его профессии, и особенностей его рабочего режима, и перенесенных заболеваний, и образа жизни, и настроения и многого другого.

Возможно, доктор сделал это недостаточно тактично.

Для того, чтобы провести работу с врачом, нам необходимы Ваши данные - ФИО и дата рождения. Мы поднимем Вашу историю болезни, проанализируем ее и сообщим Вам о результатах проверки.

• Добрый день, уважаемая "Гармония"! Для того, что бы установить диагноз достаточно просто разговаривать с пациентами и Я думаю, что если человек (пациент) пребывает или есть не в адеквате, согласитесь - это видно сразу. Что касается, если врач уже покопался в делах по другим филиалам вашей клиники, имеет на руках информацию, то и "предъявлять" её нужно тактично, а не с гонором, как будто совершаешь преступление. Вы объясните (для профилактики в том числе) своим докторам, что у каждого есть свое право разглашать, что у меня кариес - например - или нет и это мое дело. Ответственнее надо быть. И потом, помогать вам лично я, для проведения "расследования", не намерен, ибо пусть люди идут и внимают ваш "профессионализм" по полной мере. Напоследок лишь скажу, что в моей семье тоже есть врачи, к сожалению не в этом регионе, но в моей семье есть отличные адвокаты, которые помогут мне решить это "недоразумение".