Гармония

Сеть медицинских центров
  • Советская, 42
  • Советская (ул. Уральская) 340 м

28.08.2015 пришла с сыном на прием в мед.центр "Гармония" на Советской. Оказалось, что детское отделение на 3-м этаже и надо ехать на лифте. В лифте висит объявление, что для сотрудников КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено на нем ездить. И что? Едем обратно, на втором этаже входят две санитарки с масками на лице и полиэтиленовыми мешками с каким-то грязным бельем . Мед. центр - платные услуги(прием 980 руб),

а условия для пациентов не создали. Стояла с вещами в гардероб, но гардеробщик очень долго что-то объяснял женщине, поэтому мне с ребенком и с куртками пришлось ехать на прием. Я надеялась поменять клинику, потому что "Гармония" рядом с домом, но увы! Не увидела внимания и заинтересованности в пациентах! Для детей, ожидающих приема мало места и заинтересовать особо нечем. Сидели, ждали(потому что наше время задержали), скучали. Сравниваю с УГМК. А жаль!

• Написала отзыв. Надеялась на принятие мер по устранению недостатков в отношении качества обслуживания пациентов, НО вместо ответа мед.центр "Гармония" выслали мне на электронку свою РЕКЛАМУ!!!! Делаем ВЫВОДЫ!!!

• Добрый день, Лана Д! Очевидно, 11 сентября Вы получили плановую рекламную рассылку от нас, т.к. являетесь подписчиком новостей на нашем сайте. Данная рассылка никак не связана с Вашим отзывом на Flamp. Если впредь Вы не хотите получать наши новости по электронной почте, то можете воспользоваться кнопкой "отписаться от рассылки".

Что касается Вашего отзыва, нами было проведено служебной расследование, виновные наказаны. Спасибо за сигнал, этим Вы помогаете нам стать лучше!

• "Если впредь Вы не хотите получать наши новости по электронной почте, то можете воспользоваться кнопкой "отписаться от рассылки"." - считаю обращение в повелительном , категоричном тоне недопустимым!!! Уже отписалась!!! Желаю Вам больше такта и терпения! И хотела сначала получить ваш ответ на мое посещение вашей клиники, а потом увидеть вашу рекламу!!! ВПРЕДЬ буду более избирательна в своем выборе!!!