Гармония

Сеть медицинских центров
  • Советская, 42
  • Советская (ул. Уральская) 240 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Разные впечатления оставила эта клиника. Были с ребенком всего 2 раза. Нам порекомендовали срочно проконсультироваться с иммунологом (так как к нашему иммунологу в другой клинике была очередь надолго расписана), я записалась в Гармонию (в детское отделение) - там было не сильно все расписано. Начало консультации врача по времени задержалось, мы с ребенком развлекали себя как могли (. На самой консультации, кроме как обратиться к лору из гармонии никаких дельных и полезных вещей мы не услышали. Деньги на ветер (а цены вообще-то выше, чем в той клинике, где мы до этого наблюдались). Те препараты, которые назначила иммунолог- были отменены позже лором (как "бесполезные"). Администраторы что на первом, что на третьем этаже не расположили к себе. Обращались "холодно". А теперь о "плюсах": врач лор Громова И.С. нам очень понравилась. Обходилась настолько ловко с ребенком и весело, что неприятные процедуры для него прошли гладко и без нервотрепки (не все врачи умеют ласково уговорить ребенка на осмотр). Все, что нам расписали из лекарств, очень подробно объяснили для чего принимать, какой эффект ожидать и т.п. До этой консультации мы неоднократно лечились по рецептам других врачей и лоров, но именно Ирина Сергеевна помогла вылечить все практически навсегда (тьфу-тьфу-тьфу). Вот. К ней записываться очень рекомендую всем друзьям. Ставлю достаточно высокий балл только благодаря лору.

• Добрый день, avvakumova-karina! Жаль, что Вас разочаровала работа администраторов. Для того, чтобы нам стать еще лучше, укажите пожалуйста свои данные (ФИО и дату приема у иммунолога) на наш сайт по этой ссылке http://www.g-mc.ru/site/index/gu... (данные будут скрыты для других пользователей), мы обязательно проанализируем работу наших сотрудников. Здоровья Вам и Вашей семье!