Гармония

Сеть медицинских центров
  • Советская, 42
  • Советская (ул. Уральская) 240 м

Думали, что клиника, которая построилась с нуля будет удобной и доброжелательной к детям и их родителям, но увы. Приезжаем на парковку, если есть места свободные - то они или огорожены оранжевым барьером, либо бежит охранник и говорит, что место занято. Кем простите, если никого нет? Я понимаю, что мы ездим не на лексусе или мерседесе, но мы так же являемся клиентами клиники и имеем полное право пользоваться парковкой, охранник же мне предложил припарковаться за воротами.. 12 кг - столько весит мой ребенок+автолюлька, без неё я не могу идти, потому что ребенок ещё даже не сидит, и вот 12 кг мне пришлось тащить, потому что охранник счел нас не достаточно ?!достойными?! Проходим дальше. Выходим из лифта в холл 3 этажа, тут вас ждут 2 двери, которые нужно открыть, придержать и успеть впихнуть ребенка. Дальше - ещё один холл, в котором стойка регистратуры, там стоит ЖАЛКОЕ ПОДОБИЕ пеленального стола. Объясните, как на вашем столе должен уместиться ребенок, который не может сидеть? А если он будет в одежде? Осенней? Зимней? Мы в 4,5 месяца даже по диагонали не смогли на нем разместиться, одетые только в тонкий флисовый комбинезон! Снять с новорожденного верхнюю одежду с помощью вашего приспособления - НЕРЕАЛЬНО. Тут уж приходится обходится ловкостью рук! В регистратуре на удачу - бывают очень милые администраторы, а бывают те, которым вообще всё равно, что творится в клинике. Что касается врачей, очень нам понравился детский хирург, всё объяснил, рассказал, выслушал дополнительные вопросы, подробно проконсультировал, успокоил и дал дельные рекомендации, которые помогли решить нашу серьезную проблему. Очень понравилась заведующая педиатрическим отделением, пришлось к ней обратится, пока наш врач из другой клиники находится в отпуске. Ходили по болезни, остались довольны.

Ваше мнение относительно мебели в детском отделении учтено. Спасибо, что помогаете стать нам лучше!

• Добрый день, уважаемый флампер! Спасибо за отзыв. Очень жаль, что сложилась такая ситуация на парковке. Просьба указать дату Вашего визита и примерное время для того, чтобы мы смогли разобраться в ситуации с парковкой.

• 21 сентября. Время не помню уже, записывались на фамилию Спиридоненко