Гармония

Сеть медицинских центров
  • Советская, 42
  • Советская (ул. Уральская) 250 м
red-lion2015 написала 2 отзыва об этом месте

Никогда раньше не писала отзывы, но прочитав все предыдущие-решила это сделать, так как сложилось впечатление, что мы ходим в совершенно разные медцентры. Наблюдаюсь в данном центре со дня открытия этого филиала. Все очень нравится: парковка, новое современное оборудование, здание и рядом с домом.
Спасибо огромное гинекологу Тишинской Н.В.,врачу узи-диагностики Еловиковой Е.А. за внимательное отношение к моему здоровью. Очень удобно, что можно связаться с лечащим доктором по телефону и услуга отправки анализов на электронную почту. Особенно хотелось бы отметить работу регистраторов, которые всегда встретят с улыбкой, всё расскажут по анализам, подскажут как правильно и в какое время их надо сдавать, даже если ты опоздал на прием, они быстро решат и эту проблему.
Была в разных медцентрах, но Гармония" для меня пока один из лучших мед.центров Екатеринбурга. Развития вам и успехов!

Добрый день, уважаемый флампер! Спасибо за отзыв и лояльное отношение к нашему медицинскому центру! Здоровья Вам!