Гармония

Сеть медицинских центров
  • Советская, 42
  • Советская (ул. Уральская) 240 м

Сегодня простояла с 9.00 до 9.40 около регистратуры для оплаты сдачи крови на гормоны. Давно не была в бюджетных больницах, но думаю, что даже в бесплатной клинике простоять в очереди больше получаса - это нонсенс! Один сотрудник был очень медлителен, второй поставил табличку тех. перерыв и общался с третим, то, что в очереди была куча народу никого видимо не волновало. Хорошо, что я пришла сдавать кровь и не было нужды записываться на конкретное время, а если бы это был прием к врачу? Врач бы ждал меня 40 минут??? После ожидания, естественно, большая часть людей после оплаты услуг направилась в процедурный кабинет, там я еще подождала полчасика. К врачу из процедурного кабинета претензий нет, она умничка, всегда берет кровь без синяков и т.п. , НО она одна! Она берет все анализы, в том числе мазок, а это - еще дольше. Раньше наблюдалась в филиале на Сыромолотова и никогда не стояла перед кабинетами и для оплаты больше 5 мин., здесь ожидание 30 мин. у регистратуры - в порядке вещей. Если бы не узи и близость к дому - не выбрала бы данную клинику.

Уважаемый флампер! Спасибо за оперативный отзыв о работе нашего центра.
Сожалеем, что разочаровали Вас. Описанная Вами ситуация вызвана перебоями работы программного обеспечения.
Обещаем, что приложим все усилия для того, чтобы подобное более не повторялось.

• Уважаемый флампер! Спасибо за оперативный отзыв о работе нашего центра.
    Обещаем, что приложим все усилия для того, чтобы подобное более не повторялось.