Гармония

Сеть медицинских центров
  • Советская, 42
  • Советская (ул. Уральская) 340 м

Всем добрый день!

Оставлю положительный отзыв о работе сотрудников МЦ Гармонии.

Я обратилась в Гармонию выбирая место, где бы мне провели гистероскопию(так же была в женской консультации и УГМК).

Выражаю благодарность врачу узисту Ерофеевой Елене Валентиновне за диагностику, за то, что сориентировала меня на оперирующего врача

Абакумову Елену...

Всем добрый день!

Оставлю положительный отзыв о работе сотрудников МЦ Гармонии.

Абакумову Елену Ивановну- невероятно вежливую, внимательную, неравнодушную.

Также выражаю благодарность врачу Рославцевой Анне Вадимовне за доброжелательность, неравнодушие. Гистероскопию мне сделали и я понимаю, что это еще не всё лечение, но я уже очень благодарна вашему МЦ- всем сотрудникам (всем с кем имела контакт-все доброжелательные, отзывчивые). В Гармонии нет хамства, нет навязывания услуг, цены адекватные, уютно, приятно находиться. Спасибо! Настроена я позитивно благодаря врачам.

Уважаемая Татьяна!

Благодарим Вам за высокую оценку нашего труда!

Искренне рады, что благодаря работе наших специалистов Вам стало легче!

Ваш отзыв будет озвучен докторам и всему врачебному коллективу на еженедельной линейке.

Приходите к нам за здоровьем!

• Уважаемая Татьяна!

Благодарим Вам за высокую оценку нашего труда!

Искренне рады, что благодаря работе наших специалистов Вам стало легче!

Приходите к нам за здоровьем!