Гармония

Сеть медицинских центров
  • Советская, 42
  • Советская (ул. Уральская) 250 м

Хочу выразить огромное спасибо ЛОРу Громовой Ирине! за чуткий подход, за адекватные советы и лечение! с лета к ней обращаюсь, с гайморитом справлялись с ней на "ура" без антибиотиков. с детишками сразу находит язык, дочка ее не боится. Не очень любила раньше лор-процедуры, но Громова Ирина умеет внушить спокойствие пациенту!
Еще одно спасибо за...

Еще одно спасибо за врача Сухогузова (гинеколог)! Несмотря на то, что всегда посещаю гинеколога в ином медицинском центре, попала к нему по рекомендации, провел операцию, приемы полные проводил с адекватными назначениями, ничего вытягивать выспрашивать не приходилось, остались только положительные от него эмоции.
В регистратуре девушки тоже без нареканий, всегда все вежливо.

Уважаемая Katerina!
Благодарим за отзыв и за высокую оценку нашего труда!
Искренне рады, что благодаря работе наших специалистов Вам стало легче!
Ваш отзыв будет озвучен докторам и всему врачебному коллективу на еженедельной линейке.
Приходите к нам за здоровьем!

• Уважаемая Katerina!
    Благодарим за отзыв и за высокую оценку нашего труда!
    Искренне рады, что благодаря работе наших специалистов Вам стало легче!
    Приходите к нам за здоровьем!