Гармония

Сеть медицинских центров
  • Советская, 42
  • Советская (ул. Уральская) 340 м

Хочу выразить огромное спасибо ЛОРу Громовой Ирине! за чуткий подход, за адекватные советы и лечение! с лета к ней обращаюсь, с гайморитом справлялись с ней на "ура" без антибиотиков. с детишками сразу находит язык, дочка ее не боится. Не очень любила раньше лор-процедуры, но Громова Ирина умеет внушить спокойствие пациенту!

Еще одно спасибо за...

Еще одно спасибо за врача Сухогузова (гинеколог)! Несмотря на то, что всегда посещаю гинеколога в ином медицинском центре, попала к нему по рекомендации, провел операцию, приемы полные проводил с адекватными назначениями, ничего вытягивать выспрашивать не приходилось, остались только положительные от него эмоции.

В регистратуре девушки тоже без нареканий, всегда все вежливо.

Уважаемая Katerina!

Благодарим за отзыв и за высокую оценку нашего труда!

Искренне рады, что благодаря работе наших специалистов Вам стало легче!

Ваш отзыв будет озвучен докторам и всему врачебному коллективу на еженедельной линейке.

Приходите к нам за здоровьем!

• Уважаемая Katerina!

Благодарим за отзыв и за высокую оценку нашего труда!

Искренне рады, что благодаря работе наших специалистов Вам стало легче!

Приходите к нам за здоровьем!