Гармония

Сеть медицинских центров
  • Советская, 42
  • Советская (ул. Уральская) 340 м

Хочу выразить благодарность ЛОР-врачу Дяченко Майе Гавриловне. Чувствуется профессионализм, большой опыт. А также легкая рука, чуткость, желание искренне помочь пациенту! Вообще мне ближе филиал на тверитина. Но там было занято желаемое время, и я решила записаться на советскую. Здесь и администраторы оказались намного вежливее и доброжелательнее, чем на тверитина! Теперь приходится ехать на советскую, зато здесь оказание услуг на 5 баллов !

Искренне рады, что благодаря работе наших специалистов Вам стало легче!

Ваш отзыв будет озвучен доктору Майе Гавриловне и всему врачебному коллективу на еженедельной линейке.

Приходите к нам за здоровьем!

• Добрый день, уважаемый флампер! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего труда!

Искренне рады, что благодаря работе наших специалистов Вам стало легче!

Приходите к нам за здоровьем!