Гармония

Сеть медицинских центров
  • Советская, 42
  • Советская (ул. Уральская) 250 м

Я не частый ходок в частные центры, потому как отношусь к простым смертным людям, у которых нет денег. Сюда пришла к гинекологу, т.к. давно не была у врача этого профиля.
На входе поняла, что здесь меня оближут со всех сторон - немного смазливенько, ну ведь частный центр это, собственно, и предполагает.
Весь персонал очень вежливый, бабушка в гардеробе даже пожелала мне потом на прощание здоровья!
Врач Пироженко сразу к себе располагает - ни тебе мандража, ничего. В кабинетах одноразовые носочки - вот это да, вот это я вижу впервые - прям как будто из деревни приехала.
Удивило только вот что: клиенты. Видимо, некоторые люди не знают, что такое поликлиника или больница "попроще" - они психовали, что узи без записи и в порядке очереди, что "коридоры узкие" и "темно". Ничего, что в разгаре еще новогодние праздники, и в принципе запись-то у врачей свободная.
Короче говоря, поняла, что все, кто наговаривают на такие медицинские учреждения - просто избаловались и не видели, куда обычный рабочекрестьянский народ ходит))
П.С. Единственный минус - цееееены! Просто адские. Но когда почитаешь про врачей, про квалификации и все такое, как-то это дело оправдывается.

Добрый день, daryonkasmile! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашего труда! Ваше мнение важно для нас и помогает стать еще лучше. Здоровья Вам!