Гармония

Сеть медицинских центров
  • Советская, 42
  • Советская (ул. Уральская) 250 м

Я очень огорчен и разочарован посещением данного медицинского центра.
Это было мое первое посещение, нужно было сделать узи дочке.

Я очень огорчен и разочарован посещением данного медицинского центра.
Это было мое первое посещение, нужно было сделать узи дочке.
Так как я не хочу забивать ребенку голову лишней и ненужной для нее информацией ,я специально предварительно зашел в кабинет ОДИН и попросил диагноста не общаться с моим ребенком на тему результатов диагностики во время и после УЗИ. Все обсуждаем только со мной.
После узи ребенок выходит и спрашивает: "А что это у меня такое? Я говорю, что не знаю и спрашиваю, откуда она это взяла? Дочь говорит:" ВРАЧ СКАЗАЛА (ну я спросила, а врач ответила)".

И для чего спрашивается, я вообще просил об этом? Очевидно же, что мне это было важно, раз я спец попросил об этом заранее!!!! Можно было просто промолчать или сказать ребенку к примеру вежливо:" Во время диагностики нужно молчать, мы обсудим все вопросы после узи с вашим папой"

Ну короче нет доверия после такого. Это просто неуважение к посетителям.

П.С. Высказал претензию диагносту и регистратуре детского отделения( всего 3 человека). Никто из них не извинился, а значит не сожалел об случившемся.