Гармония

Сеть медицинских центров
  • Советская, 42
  • Советская (ул. Уральская) 340 м

Записывалась сюда на ктг и доплер, записалась без проблем! Парковка прямо у центра, что очень удобно👍🏻

Встречает вежливый администратор, приятная гардеробщица) есть где присесть, что очень важно для беременной, зеркала у гардероба несомненно плюс👍🏻

Очереди на ктг не было совсем, принимала меня очень приятный врач, на голос которой даже дочь в животе начала пинаться, хотя спала и я уже думала ктг не получится)) кресло удобное, есть конфетки😅

Далее доплер, я шла в порядке очереди, так как мест не было и мне пришлось буквально вклиниваться, благо он длится всего лишь 5 минут и меня без проблем пустили вне очереди, за это уже спасибо клиенткам клиники☺️ Врач узи мне тоже очень понравилась, всё рассказывает показывает и даже больше чем положено на доплере! В общем я очень довольна и рекомендую сюда обращаться👍🏻

Добрый день, Анастасия! Спасибо, что поделились впечатлениями о посещении нашего медицинского центра! Благодарим за рекомендации! Здоровья Вам и Вашему малышу!