Гармония

Сеть медицинских центров
  • Советская, 42
  • Советская (ул. Уральская) 240 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Выражаем благодарность доктору Олонцевой Татьяне Васильевне, которая вылечила ребенка после долгих мучений, процедур и назначений в муниципальной поликлинике. Ставили разные диагнозы, назначали анализы, платные, бесплатные, выдавали рецепты на всякие мази... В общем мучились мы 7 месяцев, а дерматит все не проходил.
И вот, уже вымученные, мы пришли к Татьяне Васильевне, она "на глаз" предположила диагноз (позже он подтвердился) и уже через месяц все прошло бесследно. Конечно теперь нужно регулярно соблюдать её рекомендации и могут быть рецидивы, но зато мы знаем, куда обращаться!
Сам мед.центр всегда оставлял только положительные впечатления. Как хорошо, что теперь появилось детское отделение!

• Добрый день, Василий! Спасибо за отзыв! Мы искренне рады, что назначения нашего доктора помогли Вашему малышу! Слова благодарности обязательно передадим Татьяне Васильевне и всему врачебному коллективу детского отделения. Будьте здоровы!