Гармония

Сеть медицинских центров
  • Советская, 42
  • Советская (ул. Уральская) 240 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Добрый, день! С самого рождения сына наблюдались в МЦ "Гармония", по программе до года. Наш врач Колтунова Олеся Ивановна!!! Внимательная, заботливая, добрая, аккуратная и что самое для меня главное, она не "залечивала" лишними медикаментами! Для меня это очень важно, т.к. я не сторонник кормить ребенка горой таблеток. Почему сделала такой акцент на этом, потому что есть с чем сравнить. С нашим врачом мы 24 часа были на связи, какой-бы не возник вопрос Олеся Ивановна на связи и поможет. Это важно, для мамы у которой первый ребеночек и каждые пять минут возникает сто вопросов). Мы с мужем выражаем огромную благодарность Колтуновой Олесе Ивановне за её профессионализм!!! Программа до года у нас закончилась, но мы останемся и дальше наблюдаться у Нашего доктора!
Рекомендовали знакомым и будем рекомендовать!
Про сам МЦ скажу так, нас все устраивает. Своя стоянка! Запись на прием в удобное для нас время, квалифицированные врачи, порядок!
Один минус, что нам до поликлиники ездить далековато)
P.S.: всю беременность наблюдалась в МЦ "Гармония" на Тверитина 16, у Ильенковой П.А. - врач от Бога! Полина Анатольевна, Вам отдельное СПАСИБО!!!

Добрый день, Снежана! Спасибо за слова благодарности и рекомендации! Здоровья всей Вашей семье! Будем рады Вас видеть снова в нашем акушерском отделении!