Гармония

Сеть медицинских центров
  • Советская, 42
  • Советская (ул. Уральская) 340 м

Здравствуйте. Главной целью деятельности данного учреждения является получение прибыли собственниками, а не здоровье обратившихся пациентов. Все чисто, красиво, аккуратно. Еще бы при таких расценках было иначе! Персоналу все равно на посетителей и их проблемы. Человеческий подход отсутствует.

Не хочу вдаваться в интимные подробности моих обращений...

Не хочу вдаваться в интимные подробности моих обращений в данное учреждение, суть в следующем: направили они меня на операцию. на тот момент общее самочувствие у меня было не удовлетворительное, о чем я, конечно, сообщила. Мне сказали, что все будет, хорошо, не стоит переживать. После операции не назначили никаких лекарственных препаратов, антибиотиков и тп. Через неделю у меня началось кровотечение, я позвонила врачу, который меня наблюдал, она сказала, что все нормально, так может быть. Еще через 2 дня я приехала к ним уже сама. После осмотра мне сказали, что надо срочно ложиться в больницу и так как этот день был субботой и у них раб.день шел к концу, я взяла такси и поехала в ближайшую гор.больницу, в которой пролежала неделю. В ней же (как и в другом мед.центре позже) мне сказали, что операцию вообще не надо было делать.

Если все мед.центры в нашем городе закроются, я поеду в другой, но обращаться в Гармонию не буду.

• Уважаемый флампер!

От лица руководства Медицинского центра "Гармония" позвольте задать Вам уточняющий вопрос, позволяющий компании идентифицировать описанный в отзыве случай и принять меры к устранению его причин: дата и время проведения операции, либо последние четыре цифры номера телефона с которого Вы звонили на справочную службу, либо номер штрих кода с любой квитанции.

• 29.07.15, 401325931