Гармония

Сеть медицинских центров
  • Советская, 42
  • Советская (ул. Уральская) 240 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Вряд ли кому-то вообще может понравиться сдавать анализы, ничего весёлого в этом быть не может, но посещение этого центра меня прямо расстроило.
Если быть точнее - то, всё, что было дальше регистратуры. Ибо там - очень вежливые, даже приветливые девушки.
После оплаты мне вручили квитанции и направление и сказали идти "в 120 кабинет или в 121, а давайте я вам ещё 105й напишу". Потому что медсестра может быть в любом из них..
Я постучалась в первый из списка и сзади из коридора раздался голос: "Она вышла, ждите". Окей, сели, ждём. Потом пришла девушка из регистратуры и сказала, что медсестру бы надо позвать, а то мы так можем полдня ждать.
Сама сдача анализа тоже не порадовала: в Ситилабе со мной поздоровались, сказали, куда проходить, куда вещи, показали, где взять одноразовые носочки. Тут же всё пришлось спрашивать самой. Мне показали только, где нужно расписаться. Дверь тоже не закрыли, а я тут, между прочим, голенькая ))
После забора анализа медсестра просто выбежала из кабинета. Видимо, я её отвлекла от чего-то гиперважного. Даже дверь не прикрыла за собой.
Информация по подготовке к сдачи на сайте отличается от той, что нам сказали в регистратуре. Так что теперь не очень ясно, верны ли вообще эти результаты.
Отдали 3600 за каждого, скидка по карте на комплекс не распространяется, так что сделали скидку только 20р - на сам забор анализа )
Из плюсов только то, что результаты были готовы раньше заявленного срока.

• может, ты её чем напугала?) а правда, в спец.центрах сдача анализов проходит круче

• ))) да вроде бы выглядела я нормально, я не болею, я просто провериться пришла, даже накрасилась )) в общем, не растрёпанная )
    правда, сильно нервничала, эт да ) носки с третьего раза надела ))

• Как всё грустно в нашем мире, даже и за деньги никакой радости

• Да ладно, сомневаюсь, что можно было как-то радостно такие анализы сдать :)
    Но в Ситилабе со мной правда так аккуратно обращались, как с ребёнком, очень мило )

• Особенно если есть какое-нибудь беспокойство, заботливое отношение бывает особо приятно

• не боись, как выяснилось, самого страшного мы ещё не знаем 😆

• Добрый день! Ваш сигнал принят. Для того чтобы детально разобраться в ситуации и идентифицировать описанный в отзыве случай, просьба указать дату обращения к нам, либо номер штрих кода с любой квитанции об оплате услуг.

• Уважаемый флампер!
    Благодарим Вас за высокую оценку работы администраторов регистратуры.
    Мы получили уточняющую информацию от Вас, и хотим выразить сожаление в связи с тем, что процесс сдачи анализов не доставил Вам удовольствия.
    Медсестра, которая принимала Вас, имеет высшую квалификационную категорию по специальности "Сестринское дело", более 10 лет работает в "Гармонии". Ваша жалоба - первая на нее за все эти годы.
    Тем не менее, с ней проведена внеочередная учеба.
    Относительно цен хотим пояснить следующее.
    В "Гармонии" действует накопительная дисконтная система со скидками от 3 до 15%.
    Кроме того, разработаны несколько комплексных программ обследования, в которых так же заложены скидки, причем на некоторые позиции больше, чем 15%. К таким программам относится и та, которую Вы сдавали.
    Благодарим Вас за информацию, которая поможет стать нам лучше. Желаем Вам крепкого здоровья и успехов.