Гармония

Сеть медицинских центров
  • Советская, 42
  • Советская (ул. Уральская) 250 м

Сегодня утром я посетила данный центр по рекомендации врача для сдачи анализов.
Выбрала его так как он находится недалеко от моей работы, и мне было удобно зайти по пути и сдать необходимые анализы. Что касается моих впечатлений - они оказались только положительными.
На входе стоят бахилы, причём два вида - обычные и автомат, в который ты по очереди ставишь ногу, а он автоматически одевает тебе защитный чехол (затрудняюсь сказать, как именно это называется). Для меня это было ново и приятно удивило.
Имеется гардероб, вы можете спокойно сдать одежду чтобы она вам не мешала.
Чистый и уютный холл, рецепшн и две девушки регистратора, что существенно сокращает время в очереди. Меня обслуживала Медведева Татьяна, приятная и вежливая женщина, все грамотно и быстро оформила, выдала мне документы и отправила в кабинет.
Очереди как таковой не было. Передо мной был один человек и томиться долго в ожидании не пришлось, буквально через 5 я уже была в кабинете.
Девушка которая брала кровь сделала все чётко, быстро и почти безболезненно, предупредив перед самим взятием что сейчас уколет, то есть эффекта неожиданности не было, что несомненно плюс, и в конце процедуры уточнила, заклеить мне руку пластырем или перебинтовать, я выбрала первое и меня это тоже порадовало.
Я сдавала кровь на гормоны, результат должен быть готов уже к вечеру и автоматически должен отправиться мне на электронную почту, которую я указала в договоре. Для меня это тоже огромный плюс.
Цены в данном центре не завышены. Если сравнивать с тем же Сити лабом, то у них гормон Андростендион стоит 1250р, а в Гармонии 610р - это в два раза дешевле! Так как я сдавала анализ на 6 гормонов, мне это обошлось в 2560р, плюс в эту стоимость входит забор крови.
Так что в целом, подведя итог посещения данного центра, я осталась довольна обслуживанием и посещением.
Спасибо за вашу работу)

Добрый день, Iriska ! Безусловно приятно получать такие развернутые и аргументированные отзывы! Спасибо! Здоровья Вам!