Гармония

Сеть медицинских центров
  • Советская, 42
  • Советская (ул. Уральская) 240 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Мой ребенок панически боится любых врачей чуть увидит сразу начинает реветь . Из обычной поликлиники (не буду писать какой врач), нас просто выгнали говоря, «сначала воспитайте вашего ребенка а потом на прием ходите». В очередной раз решили попробовать в «Гармонию». Так как я сама в этой клиникено в другом филиале давно наблюдаюсь у «женских» врачей.

Записались на прием к Людмиле Феликсовне Сигал. Чем ближе дело к приему тем у меня было больше волнений: а вдруг опять истерика, вдруг деньги заплатим,а нас выгонят?

Пока везла ребенка в отделение, в машине он уснул.В самой клинике тихо и спокойно. Настолько, что проснулись мы уже около дверей кабинета доктора.

Доктор женщина очень приятная, спокойная и улыбчивая. Видно что дело свое знает, профессионал. Расположила к себе и ребенка и меня , в общем, прием прошел хорошо. Тьфу-тьфу-тьфу. Выписали лекарства, вот теперь лечимся и скоро на повторный прием. Жалею, что не наблюдались здесь с рождения – столько нервов бы сохранили и ребенку и всей семье! К тому же на парковке всегда есть места.

• Добрый день, Nina Shtolts! Спасибо за отзыв! Действительно, педиатр Людмила Феликсовна зарекомендовала себя как высококлассный специалист, у нас только хорошие отзывы о её работе. Всегда рады Вас видеть. Кстати, если Вашему малышу, немногим больше года, можем предложить программу наблюдения ребенка второго года жизни. Программа также имеет ряд преимуществ, это выгодно и удобно для мам.