Гармония

Сеть медицинских центров
  • Советская, 42
  • Советская (ул. Уральская) 240 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Уже несколько лет я наблюдаюсь у врача Рославцевой . Впервые попала к ней когда предыдущим гинекологом в другом платном центре мне было назначено достаточно интенсивное лечение, которое включало в себя сильнодействующие препараты и антибиотики. Спустя несколько курсов, мой организм практически приказал жить долго.Тогда и поняла что что-то пошло не так…… Решила поменять гинеколога по рекомендациям и отзывам подруг и знакомых. Так и нашла Анну Владимировну. И с ней уже много лет. Она очень добрая, внимательная женщина.
К лечению подходит очень вдумчиво – никогда не назначает «лишних» анализов, обследований и приемов. Поэтому цены меня тоже устраивают. Да и все анализы готовятся очень быстро.
Плюс, всегда на связи. В случае любых вопросов я всегда звоню своему врачу (достаточно набрать в клинику и она сама перезванивает как освобождается).

• Добрый день, mari4ka2014! Заработная плата наших врачей зависит от качества медицинской помощи, а не от количества назначенных анализов, поэтому врачи назначают только необходимое индивидуальное обследование, "лишние" анализы не назначаются. Анна Владимировна, действительно, очень квалифицированный врач, опытный гинеколог. Кстати она ведет приемы и у детей.
    Мы признательны Вам за многолетнюю преданность нашему медицинскому центру. Спасибо за хороший отзыв о нашей работе.
    С благодарностью и пожеланием крепкого здоровья, Ваша "Гармония".