Гармония

Сеть медицинских центров
  • Советская, 42
  • Советская (ул. Уральская) 340 м

Была на приеме у Смирновой Натальи Валерьевны, врача уролога. Очень понравилась женщина, специально искала женщину, т.к не хотелось идти со своим маленьким недугом к врачу мужчине. Женщина женщину лучше понимает)

В общем, врач очень приятная, улыбчивая, осмотры с ней не страшны))) Хотя я очень переживала, ни разу не приходилось сталкиваться с урологией.

По окончанию приема назначили рекомендации.

• Добрый день, GUEST! Спасибо за доверие нашей клинике и нашему доктору. Наталья Валерьевна — опытный врач, ведет медицинскую практику с 1998 года. И, как Вы заметили, очень доброжелательный человек. Мы понимаем, как важно найти отклик, когда необходимо доверить деликатную проблему. Надеемся, проблемы с урологией Вас больше не побеспокоят.

Здоровья Вам и поменьше переживаний!