Гармония

Сеть медицинских центров
  • Советская, 42
  • Советская (ул. Уральская) 340 м

Была на приеме отоларинголога Громовой. Обратилась впервые, т.к. за всю жизнь уши не беспокоили, но после моря что-то нарушилось, пришла 22 августа с болями. Записали в этот же день, время удобное(в обед). Ухо промыли, проверили, выписали капли. Помимо этого обследовали горло и нос. Длительность приема составила около 20 минут.

Впервые была в...

Впервые была в Гармонии, осталась довольна!

11.09.2016 я заболела орз и обратилась в гкб 7, т.к. побоялась, что осложнение пойдет на ухо(так и случилось). Никогда до этого не была у лора, побывав в Гармонии, а после в простой больнице, я ужаснулась - адекватного лечения не получила((

Спасибо за человеческое отношение и помощь!

• А в 7ку к какому врачу попали? Если что - самая крутая в 7ке - во 2й поликлинике на Ленина!

• Добрый день, Caramele! Благодарим Вас за то, что нашли возможность поделиться с другими пользователями положительным опытом обращения в нашу клинику. Нам приятно, что от качества оказания Вам медицинской помощи нашим врачом Ириной Сергеевной Громовой у Вас остались хорошие впечатления. Желаем Вам здоровья!