Гармония

Сеть медицинских центров
  • Советская, 42
  • Советская (ул. Уральская) 240 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Накануне учебного года мы решили провести полное обследование нашего Мирошки. То ладони потеют (подозревали что щитовидка), то какая-то зудящая сыпь….. В общем-то и поводы были.
Сама хожу в «Гармонию» (меня как пациентку все устраивает), ну и ребенка решила сюда же.
Первый раз была в отделении на Советской. Из приятностей – есть парковка, на которой всегда есть место куда поставить машину. Пока оформляешься в регистратуре на 3 этаже (кстати очередей нет) ребенок рисует, мультики смотрит.
Делали УЗИ щитовидки. Аппаратура, конечно, мощная. Доктор все о-о-о-очень досконально посмотрела, а потом точно так же рассказала.

Т-т-т,никаких патологий у нас, конечно, не нашли. Но в принципе, если какая болячка – то мы только сюда.

• Добрый день! Рады, что у Вашего малыша не выявилось никаких проблем со здоровьем. Спасибо за то, что нашли время, чтобы поделиться своим опытом визита в детское отделение нашей клиники. В свою очередь отмечаем, что для маленьких пациентов в филиале МЦ «Гармония» на Советской, 42 созданы все условия для комфортного проведения приема, диагностических исследований, прохождения медицинских комиссий. Детское отделение оснащено самым современным оборудованием, ультразвуковая диагностика проводится на аппаратах экспертного класса. Также в детском отделении можно сдать любые анализы, забор анализов проводят процедурные сестры с большим практическим опытом. При предъявлении дисконтной карты Вам предоставляется скидка на услуги клиники в размере от 3 до 15% в зависимости от накоплений на карте. Записаться на прием в детское отделение можно по телефонам (343) 254-66-66, 235-15-55, 204-73-75 ежедневно с 8.00 до 20.00, в вс. с 9.00 до 20.00.