Гармония

Сеть медицинских центров
  • Советская, 42
  • Советская (ул. Уральская) 240 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу сотрудников! Я обратилась в Вашу больницу по рекомендации и не пожалела, буду рекомендовать всем своим знакомым. После проведенной операции TVT, я снова чувствую уверенность в себе, а это так важно в моей как личной жизни, так и в работе. Огромное спасибо, Вы профессионалы в своём деле, спасибо за чуткость, доброту и терпение к нам.

• Добрый день, Марина! Замечательно, что лечение в нашем медицинском центре эффективно устранило Вашу проблему со здоровьем. В свою очередь нам хочется сказать Вам «спасибо!» за достойную оценку работы нашего коллектива. Действительно, в хирургическом отделении нашей клиники работают высококлассные специалисты, врачи высшей квалификационной категории. А в стенах нашего стационара созданы комфортные условия пребывания, максимально приближенные к домашним. И нам очень приятно, что Вы обратились к нам за помощью именно по рекомендации, а это дорогого стоит!