Гармония

Сеть медицинских центров
  • Советская, 42
  • Советская (ул. Уральская) 240 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Три недели назад была в Гармонии на Советской делала грустную процедуру в малой операционной. До этого и после – консультации, узи, анализы, контрацептивы дали на месяц. Что сказать, медицинский центр на уровне. Всё очень корректно, уважительно. Никакого давления, весь персонал с пониманием. Очень рада, что у нас в городе есть такие организации где и отношение человеческое и врачи настоящие профи.

• ОТВЕТ Добрый день, Рая! Спасибо за высокую оценку человеческих и профессиональных качеств наших сотрудников. К сожалению, порой женщинам приходится делать непростой выбор. В нашей клинике помогают женщинам при любых обстоятельствах. Наша миссия — сохранить репродуктивное здоровье, для этого в нашем медицинском центре предпринимают все возможное, чтобы минимизировать риски осложнений после любых манипуляций грамотной подготовкой к ним и последующей реабилитацией, а также при необходимости — помощью в преодолении подавленного психологического состояния. В жизни любого человека темная полоса сменятся светлой, поэтому мы уверены, что у Вас все будет хорошо!