Гармония

Сеть медицинских центров
  • Екатеринбург, Советская, 42
  • Парковый пер. 210 м

Часто пользуемся услугами клиники, но в последние время каждый визит оставляет после себя недоумение.

20.05 я позвонила администратору с просьбой записать моего ребенка на курс массажа. Мне предложили прийти на первый сеанс 21.05. Отлично, подумала я - но нет.

Во-первых, в отделении не работает гардероб и приходится ходить по этажам с пальто и детской курткой наперевес - это, мягко говоря, неудобно. В клинике с одним из крупнейших детских отделений в городе нет детских бахил и приходится каждый раз завязывать ребенку бахилы.

Но главное - массаж. Мы зашли в кабинет примерно в 18.25, сам сеанс начался в 18.30. Массажист (Сотарев А.А.) не задал ни одного вопроса о ребенке, ни о проблемных зонах, ни об имеющихся заболеваниях. Все это я рассказала сама, но похоже ему было не особо интересно - он никак не отреагировал. В 18.47 массажист сообщил, что сеанс закончен. То есть массаж продлился 17 минут ровно - извините, но в районной поликлинике делают дольше, да еще и состоянием ребенка интересуются. Я понимаю, что у вас плотная запись и хочется успеть записать как можно больше пациентов, но это не повод жертвовать качеством услуги. Очень жаль молодых мам, которым вы создаете такое превратное впечатление о детском массаже.

• Добрый день, уважаемый флампер! Нам важно разобраться в ситуации, которую Вы описываете. Укажите, пожалуйста, свои данные, а именно: ФИО (можно только заглавные буквы) и дату рождения или номер под штрих-кодом любой квитанции об оплате.

• номер под штрих-кодом 183778114

• У меня от Сотарева А. А. остались только положительные впечатления: всегда спрашивал о состоянии, в процессе массажа иногда задавал вопросы. Процедуру всегда заканчивал вовремя, но самое главное, что его массаж облегчил острую боль. Ходила к нему 2 курса.