Гармония

Сеть медицинских центров
  • Закрыто до 08:00

Воспользуйтесь чат-ботом МЦ "Гармония" по КОВИД-19 в Телеграм: всё о диагностике, стоимости, быстрая запись на сдачу анализа, ответы на частые вопросы! Всегда под рукой! https://web.telegram.im/[email protected]

Реклама: Имеются противопоказания, Необходима консультация специалиста.

• Оценки
  • Добрый день, уважаемый флампер. Спасибо за высокую оценку нашей работы! Нам важно, что Вам у нас понравилось. Филиал на Репина, 52 открылся этой весной и уже полюбился жителям Екатеринбурга. Будьте здоровы.

В центре к тебе относятся по-людски. Персонал соблюдает все правила безопасности, цены на процедуры адекватные)

Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и оставили свои впечатления от посещения клиники. Будьте здоровы!

Уже год как при необходимости хожу сюда. Все достойно. Цены как и везде. Врачи высококвалифицированные.

Добрый день! Благодарим за выбор клиники и высокую оценку работы. Будьте здоровы! Но в случае необходимости обращайтесь.

Добрый день, уважаемый флампер! Благодарим за обратную связь. Спасибо за высокую оценку работы врача.

К сожалению, регистратор, которая Вас обслуживала, допустила ошибку, приносим извинения. К ней применены меры административного и материального свойства.

Несмотря на произошедшее впредь будем рады видеть Вас среди наших пациентов. Будьте здоровы!

Посещаем данный центр всей семьей уже не первый год. И только положительные впечатления от врачей и отношения всего персонала.

Добрый день! Благодарим за выбор клиники! Искренне рады, что у Вас только положительные впечатления от посещения медицинского центра "Гармония". Будьте здоровы!