Гармония тела

Клуб красоты и здоровья
  • Крауля, 76
  • Викулова 310 м

Посетила велнес по купону, Когда увидела предложение на Гилмоне. Сначала засомневалась, уж слишком заманчивым было предложение (помним про бесплатный сыр...), а даже на Флампе отзывов о них еще нет. Но удобство расположения и очевидная выгода предложения победили, поехала любопытничать)) Оказалось, клуб только начинает свое существование, и поэтому для привлечения клиентуры сделали реально убойные скидки, которые совершенно не повлияли на качество обслуживания и приветливость администрации. (Поэтому для меня особая честь открывать книгу отзывов для Гармонии тела).
Итак, по-порядку. Купила купон на 15 процедур. Записалась по телефону буквально на следующий же день, без проблем прописала все оставшиеся процедуры прямо в первое же посещение (ура новым заведениям без очередей и уловок давнишних клубов, когда ты покупаешь купон, активируешь его без проблем, но чтобы пробиться на остальные занятия - тебя перекидывают неделя за неделей). Клуб небольшой и очень чистенький, новенький, и...домашний какой-то. Есть душевая. Администраторы наиприятнейшие люди-человеки, поразили грамотностью подхода и детальными консультациями. Я благодаря им, например, открыла для себя пару новых тренажеров, к которым раньше относилась весьма скептически.
Желаю девчонкам развиваться в этом нужном направлении дальше, много-много благодарных клиентов и побольше подобных акций : ))) Вернусь ли? Вернусь конечно. Абонемент на продолжение курса тренажеров куплен, в новый год впорхну постройневшей. Пять баллов и моя личная признательность Татьяне.

Благодарим Вас за столь лестный отзыв о нашем клубе! За пожелания о росте и развитии - отдельное спасибо! Будем развиваться, расширяться и радовать Вас новыми тренажерами, акциями и программами))