Гармония тела

Клуб красоты и здоровья

В этот клуб я попала по купону на абонемент из 20 процедур. Записалась, пришла в назначенное время. Встретила приятная девушка Татьяна. Профессионально рассказала обо всех велнес-тренажерах, их преимуществах, медицинских противопоказаниях. Спросила какая у меня есть проблема и подобрала мне мою программу. Когда у меня закончился абонемент я не раздумывая купила следующий и подарила маме =) Сейчас мы ходим вдвоем, оздоравливаемся и подтягиваем свое тело.
Клуб компактный, но все необходимое в нем есть. Приятная, чистая, уютная атмосфера. Девочки обрабатывают все после каждого клиента.
Нравится посещать клуб, когда работает Татьяна, очень приятный администратор, с ней нисколько не комплексуешь со своими проблемами.
Результаты ЕСТЬ!!! Объемы уходят, но нужно держать себя в руках и не жрать лишнего =) А если еще и со спорт залом совмещать...
Самочувствие супер, после прессотерапии перестали болеть и ныть ноги (профессиональная болячка - весь день на ногах).
В общем одни плюсы! Идите, даже не думайте! Любите себя и старайтесь для себя!
Настя