Гармония тела

Клуб красоты и здоровья

Приобрела купон на занятия в клубе на 20 единиц. Для меня это настоящее открытие и прорыв! Первый раз столкнулась с велнес-тренажерами :) Была неуверена... Оказалось, это просто необходимо женщинам после родов, таким как я. Прессотерапия и ИК-одеяло помогают решить проблему с целлюлитом, обменом веществ, с венами, с различными застойными процессами. А главное, повысить тонус и прийти к полной гармонии со своим телом! Название клуба говорит само за себя :) Девушки-администраторы влюблены в свое дело, профессиональны, очень приветливы и вникают в твою проблему, обнадеживая результатом. Сразу ставят акцент на правильное питание и регулярность занятий. В клубе очень уютно, комфортно, всегда предлагают водичку, а также кардиотренажер (кстати, он в подарок клиентам!). Планирую приобрести абонемент на дальнейшие занятия, результат увидела уже на 3-4 раз тренировок! Мне ОЧЕНЬ нравится!!!

Юлия! Спасибо за Ваши хорошие слова в наш адрес и высокую оценку нашей работы! Нам всегда очень приятно, когда в клуб приходят люди, которые так открыты к новой информации и с большим желанием работать над собой.!