Гармония тела

Клуб красоты и здоровья
  • Крауля, 76
  • Викулова 310 м

Огромное спасибо моей тёте за то,что она ,благодаря своим великолепным результатам(похудела,помолодела),открыла для меня это замечательное место ! Придя первый раз в Гармонию тела, Алёночка провела экскурсию по клубу,рассказала про все аппараты ,их показания и противопоказания,убедившись в компетентности сотрудника,было принято решение о приобретении абонемента. Второй инструкто Татьяна тоже понравилась,они идеально дополняют друг друга, обе вежливые,внимательные,обходительные.Атмосфера домашняя. Тихо,спокойно,играет музыка,у девочек индивидуальный подход к каждому клиенту.
Так вот...Выбор аппаратов большой,но для начала я отправилась на прессотерапию 20 ' и сразу ИК одеяло 40 ',затем душ и ...такой релакс, такое ощущение лёгкости,а самое главное РЕЗУЛЬТАТ,который заметен не только мне,но и окружающим(!) уже после первой процедуры.

Объёмы меньше,блеск в глазах ,Мужчины оборачиваются...
Ах,как приятно...
...Единственный минус процедур...не хочется кушать булки и шоколад...просто не хочется... Выпиваю большое количество воды,т.к. охота до и после процедур,как после фитнесс клуба))) Это тоже своего рода тренировка,особенно для таких как я,"ленивых" ,уставших от постоянной беготни и суеты.Тут же ,лежишь ,расслабляешься ,и,.... худеешь,красота! А скоро пляжный сезон...Очень рекомендую! Успевайте,запись плотненькая,все хотят быть красивыми! Я уже знаю что подарить мамочке и подругам на 8 марта)))
Наталья,32 года)

Наталья! Спасибо за замечательный отзыв! Очень приятно работать с такими позитивными и приятными девушками как Вы! Надеемся, что Пребывание в нашем клубе и дальше будет дарить Вам только приятные эмоции!