Гармония тела

Клуб красоты и здоровья
  • Ленинградская, 31 — 1 офис; 1 этаж
  • Серафимы Дерябиной 600 м

В эту студию я пришла на пробное занятие, по купону с гилмона.
Надо сказать, пробное занятие меня весьма впечатлило. Я записывалась на ролик, но через 10 минут он мне быстр надоел, и я уже хотела уйти. Но инструктор Татьяна меня не отпустила)) Предложила попробовать виброплатформу. Вот виброплатформа меня впечатлила больше, чем ролик.
Я – человек...

В эту студию я пришла на пробное занятие, по купону с гилмона.
Я – человек неспортивный, занималась спортом много-много лет назад в школе, на уроках физкультуры. При этом, я довольно стройная, у меня 42 размер одежды. Есть проблемы в виде целлюлита на попе, а также небольшое пузико. Собственно, за решением этих проблем я пришла в велнес-студию.
Рассказала обо всем инструктору Татьяне. Кроме того, рассказала еще и про свою проблему – сутулость. Я действительно горблюсь. Это наследственное и началось еще в школьные годы. Татьяна мне показала упражнение на вытягивание позвоночника. И все это – на бесплатном занятии по купону. Пробное занятие меня впечатлило настолько, что я купила абонемент. Прохожу курс миостимуляции.
В студии чисто, уютно, мал народу. Посещают только женщины. Татьяна всегда развлекает разговорами, всегда объясняет, какую программу подключает, какие буду ощущения. Здесь не навязывают дополнительные услуги вроде обязательного приобретения антицеллюлитного геля и прочего, а для меня это очень большой плюс.
В общем, студия Гармония тела – прекрасное место. Я настолько впечатлилась, что уже готовлюсь покупать повторный абонемент.

• Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего клуба! Нам очень приятно, что даже такие стройные и красивые девушки находят наши процедуры полезными, а времяпрепровождение у нас - приятным и информативным. Постараемся сделать всё, от нас зависящее, чтобы помочь Вам решить Ваши небольшие недовольства своим телом и подарить Вам заряд позитива и ощущение Гармонии))