Гармония тела

Клуб красоты и здоровья

Пришла по бесплатному купону от Гилмона,когда звонила по телефону,сперва не понравилось,толком не могли объяснить что к чему,записалась на что хотела,но было ощущение что не хотят записать.Но когда пришла,была очень довольна. Клуб чисто женский,никаких мужчин,ходить можно в трусах,голышом,никто слова не скажет. Зал небольшой и очень уютный,комфортно в любой одежде,прекрасные тренеры, отговорили идти туда куда мне,как я думала,нужно,и посоветовали другие процедуры. Я осталась в полном восторге,все показали,со мной тщательно позанимались,с удовольствием показали другие возможные процедуры в данном клубе,ни разу,не пытались втюхать абонемент или что-то дополнительное, тренеры выявляют именно то,что нужно конкретной женщине и работают с этим.Стало понятно почему не стали рассказывать по телефону,это просто не объяснить,нужно показывать. Если честно,не ожидала бесплатно получить такой радушный прием,таких внимательных и заботливых людей, рассказали по питанию,по тренировкам все,дали рекомендации.Про абонемент так и ни слова,пока сама не спросила. Рекомендую всем,кто любит маленькое,но уютное помещение для занятий и внимательных тренеров,которые действительно хотят чтобы у тебя был результат.

Огромное спасибо за теплые слова в адрес нашего коллектива и клуба в целом! Нам всегда очень приятно, когда наши гостьи находят полученную информацию интересной и полезной для себя. Ждем Вас в любое время!