Garri Arc

СТО
  • Екатеринбург, Лукиных, 1а
  • Диагностический центр 550 м

Здравствуйте, уважаемые!

Наконец-то, спустя 80000 км после установки даунпайпа Тигуану сделали заднюю часть выхлопной трассы (катбэк).

Здравствуйте, уважаемые!

Давно хотел, но всё руки на доходили и вот, по совету знакомых заехал узнать, что к чему в сервис GARRI ARC, познакомился с Иваном, он всё объяснил, показал, рассказал. Договорились, что он подберёт компоненты и я оставлю машину на несколько дней чтобы всё сделать.

Потом длилось томительное (хоть и не долгое) ожидание, давно я так не хотел чего-то, прямо, как ребёнок в ожидании праздника.

И вот, настал тот день когда выхлоп был готов, я приехал забирать машину.

Иван ещё раз всё мне показал, каждый элемент сделанной выхлопной системы, рассказал, что откуда берётся и для чего нужно. Также он немного подправил слегка деформировавшийся установленный ранее в другой мастерской даунпайп, заменил хомут т.к. со старым хомутом была небольшая негерметичность.

Внешний вид классный, как я хотел, патрубки разведены на две стороны, на мой взгляд выполнено всё хорошо, аккуратно.

После этого я завёл машину.

Я давно так не радовался! Звук приятный, басовитый, очень порадовало, что звук в меру громкий, при спокойной езде по двору птицы не улетают с деревьев и кошки не разбегаются, а вот когда едешь хорошо притопив педаль то становится громче, при переключении передач слышатся прострелы, звук будоражит чувства и лицо само собой расплывается в улыбке.

Я доволен, получил то, что хотел, могу смело рекомендовать эту мастерскую.