ГАСТРОЛИ

Гастрономический паб
  • 8 Марта, 4 — 1 этаж; вход в ул. 8 Марта
  • Площадь 1905 года 400 м
  • пл. 1905 года 370 м

Ну что ж, долгий подготовительный процесс, за которым я следила в Фейсбуке создателей "Гастролей", оправдал себя, как и все вложения - а, судя по внутреннему убранству, тому, как подобрана мебель, посуда, приборы и элементы интерьера, видно, что денег на это не пожалели, все сделано со вкусом, профессионально. С самого начала я прибалдела от запаха недавно опиленного дерева, потом к этому запаху ещё добавился запах мяты и смородины, заваренной в металлическом эмалированном чайнике. Как у бабушки на даче! Точь-в-точь.
Понравилась девушка, встречавшая гостей, у нас не был забронирован стол, но мы пообещали уйти через час, если нас все же куда-то пристроят. И нам не отказали. Гибкость - радует.
Не порадовало отсутствие зоны, где можно одеться-раздеться. Там в прихожей очень тесно. И даже сейчас, летом почти, когда верхней одежды немного, там, честно говоря, тесновато, зимой, наверно, будет еще теснее.
По еде претензий почти нет. Подруга заказывала салат, он ей понравился, наши парни, которые пили пиво, от напитков остались в восторге, все свежее и вкусное, а вот крылья им не понравились - там действительно очень много мёда, прямо переборщили, на мой взгляд.
Я заказывала паштет из печени индейки - очень вкусный, вишневый конфитюр и бекон действительно здорово в сочетании смотрелись. Несколько обескуражила подача - паштет был размазан по блюдечку, вернее, по одной его половине, на второй лежали тосты. Не знаю, понравилось или нет, скорее, нет, но это не критично совсем. А вот тосты, на мой взгляд, суховаты были.
В целом нам очень и очень понравилось. Обслуживание, обстановка - все на уровне хороших заведений Москвы. Придём ещё.