ГАСТРОЛИ

Гастрономический паб
  • 8 Марта, 4 — 1 этаж; вход в ул. 8 Марта
  • Площадь 1905 года 410 м

ЭХ Наконец и я посетила сие замечательное место: паб открыт уже две недели, а я до сих пор здесь не была, позорище!

Первый раз приходила с друзьями в четверг поздно вечером, в десять. Но, поскольку была наетая, то решила в ближайшее время посетить паб на голодный желудок:)

Воскресение, пять вечера: посадка на полная. Но если учесть, что первое...

Воскресение, пять вечера: посадка на полная. Но если учесть, что первое мая, я удивлена что в городе вообще кто-то есть. В четверг вечером была полная посадка.

Интерьер очень понравился: подруга была в восторге от деревянных столов, которые (о чудо!) пахнут деревом:) Кухня и вправду открытая. Но, похоже, систему вентиляции поменяли и в зале совсем не пахнет.

Персонал вежливый: нам готов был помочь любой из официантов, а не только прикрепленная к нам девочка:)) Это подкупает.

Еда. Взяла паштет с чипсами из бекона, фирменный эклер и зеленый чай с мятой.
Ко всем блюдам в качестве комплимента приносят хлеб (который они выпекают сами) с зеленым маслом.
Паштет принесли на большой тарелке с огромным тостом, на который все это нужно мазать. Паштет очень вкусный : не горчит, как обычно. Чипсы из бекона - бесподобны.

Эклер, это особая тема. Я его называю "хит инстаграма": по сути это огромная профитроль с кремом к которой еще приносят ШПРИЦ с ягодным соусом. Ты сам можешь сделать эклеру прививку:) Вкусно и круто.

Чай. Обычный зеленый со свежей мятой.

Цена: за все про все 660 р:)

Подруга заказала ребрышки: я думала принесут гору костей, но мяса там было предостаточно.

Рекомендую. Приду еще.