ГАСТРОЛИ

Гастрономический паб
  • 8 Марта, 4 — 1 этаж; вход с ул. 8 Марта
  • Площадь 1905 года 410 м

Наконец-то добрались и утолили интерес!

Наконец-то добрались и утолили интерес!

Начиналось всё отлично... При бронировании столика состоялся милый разговор с девушкой, которая пообещала выбрать для нас "любимый столик клиентов" у окна. Столик действительно был неплохой, но не стоит стремиться попасть именно за него, местный интерьер разглядывать куда занимательней, чем глазеть в окно, а еще можно понаблюдать за поварами на открытой кухне. От которой, к слову, практически не пахло, но ровно до тех пор, пока мы не собрались уходить. Так что с запахами похоже раз на раз не приходится.

Меню небольшое и выбрать что-то по вкусу удалось не сразу, некоторых позиций не было в наличии.

В итоге заказали Бургер с яйцом пашот и Бургер с хрустящим цыпленком. Бургеры отменные, в разы лучше, чем в хваленном Огонь.Бургер.Бар, но и дороже.

Напитками стали: Вудбридж стаут, который пришелся по душе, и Глинтвейн в индийском стиле, который на мой вкус был просто отвратительный, очень горький, хуже любой микстуры от кашля. Из-за глинтвейна не стану занижать оценку, так как на вкус и цвет, просто знайте.

На десерт выбрали Тарт с томленой грушей, он был просто прекрасный, очень сладкий, но прекрасный, если бы не одно НО! Официант Сергей посоветовал этот десерт и отдельно отметил сочетание теплого пирога и мороженого. В итоге он подал холодный пирог (это меня мало смутило) и молочную жижу вместо домашнего мороженого, оправдываясь тем, что у них сломался холодильник! Выглядело это как глупая школьная отмазка, что собственно и испортило всё впечатление.

Итого чек составил 1840 рублей. Если бы не было таких косяков, оно бы того стоило.

В остальном персонал был очень отзывчивый и вежливый, тот же Сергей проконсультировал нас по всем интересующим блюдам перед заказом.

Отдельно хочется отметить уборную. Нужно что-то делать с запахом, он очень химический и неприятный, по типу бензина или мазута, ароматизаторы не справляются. А еще в кабинке, что слева, сломан стульчак, он вообще отдельно от унитаза, это конечно интимная подробность, но вы же только открылись, подчините, пожалуйста. И в этой же кабинке совсем нет зеркала, а для дам это важно, за комплимент на стене спасибо, но нам бы зеркало.

В итоге после первого посещения нам очень даже понравилось, вот только десерт и уборная в конце подвели.

Ребят, исправьтесь, пожалуйста, вы нам очень нравитесь по другим вашим проектам!