ГАСТРОЛИ

Гастрономический паб
  • 8 Марта, 4 — 1 этаж; вход в ул. 8 Марта
  • Площадь 1905 года 400 м
  • пл. 1905 года 370 м

Добрались таки и мы до Гастролей) После парада победы зашли и успели занять место, за высоким столиком с хорошим обзором зала и открытой кухни. Интерьер отличный, эко дизайн я так полагаю, от столов приятный запах древесины. Приятно что есть комплиментарный графин воды и хлебная тарелка) Я заказывала зелёный суп из баранины , очень вкусно, с легкой кислинкой и ароматными специями , классная подача в грубой деревянной плошке (см фото), ещё был лосось с корочкой с овощами, диким рисом в кокосовом карри , тоже весьма не плох. Я была бы не я если бы не попробовала из чужих тарелок )) Сулугуни жареный понравился, хотя по сути это фондю из сулугуни)) Чёрная телятина в луковой золе кажется , тоже весьма неплохо , прожарка соответствовала заявленной , медиум без нареканий) Особо отмечу салат из соленой семги, репы, заправленный трюфельным мёдом, подруге показался обычным и ещё она уловила там привкус лука который не приемлет , но я просто обожаю трюфельный мёд, и трюфель сам по себе , так что на мой вкус , это очень удачная позиция!) Ну и десерт, это "звезда инстаграмма" эклер , вкусный заварной крем, и фишка в отдельной подаче ягодного соуса в медицинском шприце. Молодцы одним словом, приятно , что в нашем городе открываются такие классные , концептуальные заведения с хорошим сервисом и вкусной едой!!