ГАСТРОЛИ

Гастрономический паб
  • 8 Марта, 4 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 410 м
  • пл. 1905 года 410 м

Побывала в этом гастро-пабе 2 мая. Друзья организовали встречу. Впечатления не однозначные.... Мне скорее не понравилось, и повторно я точно не приду. Да, интерьер оригинальный. Но! даже, если это и авторская кухня, она должна быть съедобной для средне статистического потребителя, ведь уважаемый автор блюд готовит сиё не для себя на кухне. Это я о том, что, я минут 20 сидела в ступоре и не могла сделать заказ. Остановилась на печёном баклажане и бургере с хрустящей курицей (как-то так). Баклажан оказался не целым, а это слайс- полоска толщиной в 1 см и соус, да украшено, да подача, но за 1 см баклажана 280 -300 руб? Бургер- в нем не было ничего хрустящего, внутри мокрая булка и три маленьких кусочка курицы, причем один кусок оказался шмотком куриной кожи. Я настолько разочарована в качестве еды, что даже не ожидала такого от такого уровня заведения! Другой момент, суп подают в "тарелках", которые как бы вырезаны из деревянного полена, она реально тяжелая, вся в резьбе по дереву; у меня вопрос- а как вы их моете? В целом, я как средне-статистический гость оцениваю на 1 звезду: ДОРОГО, НЕ КАЧЕСТВЕННО- в смысле, если пишете "хрустящее" должно хрустеть, и не подкладывайте как в советской столовке кожу вместо мяса; указывайте в меню "СЛАЙС баклажана" . Заведение стоит посетить так сказать для общего развития, ну или для галочки.