ГАСТРОЛИ

• 8 Марта, 4 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 410 м
  • пл. 1905 года 410 м
Smelyash написала 2 отзыва об этом месте

Признаюсь сразу ждала открытия этого ресторана долго, следила за процессом его появления😊 Просто было интересно чем же смогут удивить создатели Энгельса...И честно скажу, удивили, по-настоящему. Повод для посещения был выбран весьма особенный - день рождение любимой мамы! Столик забронировали за день, проблемы не возникло. В назначенный день пришли чуть заранее, никаких проблем, встретили с улыбкой, проводили за небольшой столик у окна. Дизайн помещения весьма необычный, интересный и оригинальный)) Но! Сразу хотелось бы выделить то, что немного испортило впечатление - это вид из окна во двор с каким то хламом и то, что посадили нас в дальний зал где мы сидели совсем одни...это портило ощущение праздника, хотя когда бронировали предупреждали на счёт дня рождения. Я могла бы понять, если бы была полная посадка, но за 2 часа нашего присутствия была заполнена 1/4 паба. И были столики с более симпатичным видом, но пересаживаться не стали, так как устали и ходить выбирать другой столик не хотелось. Теперь о приятном. Очень порадовало продуманное меню, грамотное и не загруженное. Выбор не особо большой, но весьма интересный. Из всего опробованного, хотелось бы выделить черную телятину. Просто невообразимо вкусно😍 Могу сказать, что это любовь с первого кусочка! Повара здесь явно понимают толк в мясе - ставлю твердую пятерку!) Порции не особо большие, я бы сказала в самый раз чтобы не переесть, но оставить место для обязательного десерта. Обслуживание тоже было весьма на уровне. Большое спасибо нашему официанту Руслану, всегда с улыбкой, очень внимателен, рекомендовал блюда. Очень ценю когда официант не дышит тебе в спину и постоянно пристально смотрит, а стоит где-то рядом и в нужный момент всегда готов подойти и помочь😊 Не успевали замечать как на столе менялись блюда) На десерт был выбор десерт Павлова или облепиховый сорбет. Выбрала Павловой, и не разочаровалась. Десерт таял во рту. Хрустящая корочка безе, мягкий внутри, да еще и полит йогуртовый соусом с кусочками ягод. Резать ножом и правда сложно, но для меня, в отличие от предыдущего автора, не составило проблемы ломать его руками и макать в соус😋. Ну и в завершении порадовал комплимент 3 вида сорбета! Мне достался облепиховый) Потрясающий и нежный вкус)) Большое спасибо всему персоналу за наш прекрасный вечер, желаю Вам успехов в развитии ну и на будущее учесть некоторые замечания. Обязательно еще вернемся!