ГАСТРОЛИ

Гастрономический паб
  • 8 Марта, 4 — 1 этаж; вход с ул. 8 Марта
  • Площадь 1905 года 380 м

Оценила это заведение дважды, прежде чем писать отзыв. Давно не было такого, чтобы я зашла в новый ресторан вечером и захотела туда вернуться на следующее же утро.

Меню. Авторские блюда, здесь нет пиццы или пасты, зато интересные варианты типа голландского яйца или жареного сулугуни с малиновым вареньем. Да, блюда не взрывают сознание, но они интересные, хорошо проработанные и вкусные. С утра всем гостям подавалась тарелка-комплимент с кусочками хлеба и ароматным сливочным маслом, приятная штука.

Обслуживание. Есть несколько хостес, много официантов. Вечером в пятницу была полная посадка, но блюда подавали быстро. Каждому клиенту уделяется внимание, официанты вполне официальны в общении, но все равно шутят и улыбаются, это круто.

Атмосфера. Здесь вы найдёте геометричные стулья, цветную толстую посуду, большие открытые окна, приглушённый свет, темно-синие фартуки и множество зелёных растений. Ну и конечно кролик как главный символ заведения.

Расположение. Центр города, тихий двор, все центральные ветки транспорта присутствуют, рядышком набережная для прогулки после ужина.

Вердикт - я влюбилась и хочу рассказывать об этом заведении всем и каждому.