ГАСТРОЛИ

Гастрономический паб
  • 8 Марта, 4 — 1 этаж; вход в ул. 8 Марта
  • Площадь 1905 года 410 м
  • пл. 1905 года 410 м

Наконец, и я добралась до нашумевших Гастролей :)
Посетили в воскресенье с подругами это заведение и впечатление у меня осталось смутное..

Наконец, и я добралась до нашумевших Гастролей :)
Интерьер- отлично! Красиво, уютно, интересно. Окна в маленьком зале, которые выходят в какой-то дворик, создают ощущение, будто ты сидишь в своем загородном доме, а эти большие окна выходят на уютную террасу.. Красота!
Обслуживание- прекрасно! Встретят, улыбнутся, расскажут, покажут, проводят.. Все на высшем уровне!
Уютная уборная с полотенчиками и кремом для рук, хоть и без зеркала, но надпись, что я отлично выгляжу, успокаивала)))
Смутные ощущения у меня по поводу кухни... Впервые открыв меню, я как-то вообще не нашла, чего бы мне захотелось. Не считая десертов. Я довольно долго выбирала и остановилась на бургере с хрустящим цыпленком. Взяли с подругами разных чаев, они еще заказали горячее и десерт. В общем, мне понравились чаи. Мне понравился десерт у подруги- лаймовый тарт. И мне НЕ понравился мой бургер. То основное блюдо, на которое я сделала ставку. Он был сухой и какой-то... безвкусный, что ли. Когда цыпленок сухой, это совсем не значит, что его можно назвать хрустящим... В общем, я сильно разочаровалась.
Возможно я и вернусь в Гастроли снова- посидеть с друзьями за чашечкой чая в уютном заведении и скушать десертик.. Но вряд ли что-то еще..