ГАСТРОЛИ

Гастрономический паб
  • 8 Марта, 4 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 410 м
  • пл. 1905 года 410 м

Посетили вчера новое для себя заведение "Гастроли". Приятное место для тихих встреч. Сам интерьер ресторана выдержан, сделан со вкусом и приятен для глаз после рабочего дня. Контингент присутствующих меня порадовал (красивые девочки, студентов не было). Графин с водой - заявочка на ресторан (всё таки мы не ошиблись с заведением). Хотелось чтоб вода подавалась с лимоном (больше полезных качеств содержит подача с лимоном, чем без него) - это не упрек, а пожелание. Меню. Названия фирменные от шефа-интрига, так что смотрите ингредиенты, либо спрашивайте у официантов (наш офик был подготовлен и ответил как блюдо выглядит и как оно готовиться). Всегда обращаюсь к официантам уважительно, по имени, но у нашего официанта на бейдже имени не было (наверное ему имя своё не нравиться)). Заказ принесли в течение 20 минут - в это время я помыл руки в туалете где за место зеркала написано "Вы прекрасно выглядите" - 5 баллов... позорных фото с туалетов от типичных тёлочек в инста "Гастроли" не увидят))). Подача блюд. Выглядят интересно. Писать вкусно либо нет не буду (вкусы разные), но мне понравилось. Пробовать в ресторане буду всё и выставлять в инста c комментариями (потому, что это мой инста, что хочу то и выставляю и комментирую)). Не понравилось, что официанты кучкавались, и создают не очень хорошую обстановку, 2 повара готовили без головных уборов. Итог: вкусно, приятная подача и обслуживание, блюда стоят своих денег, а безымянный, веселый официант заслужил чаевые)