ГАСТРОЛИ

Гастрономический паб
  • 8 Марта, 4 — 1 этаж; вход в ул. 8 Марта
  • Площадь 1905 года 400 м
  • пл. 1905 года 370 м

Приходили сюда с подругами в субботу, столик бронировали заранее и не пожалели- был аншлаг. Большой плюс за то, что при бронировании менеджер была очень дружелюбна и реально заинтересована в нашей наилучшей посадке. В итоге мы сидели за большим круглым столом, под лампой-гнездом. В целом интерьер приятный, радует обилием дерева и необычных элементов.
Про едую. Заказывала мачете стейк сендвич- еле вышла из-за стола. Для девочки он просто огромный. Хлеб ооочень вкусный (думала сначала отложить верхнюю булку, но не смогла удержаться и съела всю :D). Стейк был нужной прожарки, порадовало обилие сыра и соуса. В общем- пять!
На десерт был уже небезызвестный эклер с малиной. Подача очень интересная и вкус не уступает- немного хрусткая корочка, нежнейший крем и освежающая малина... Хайли рекомендед, как говорится.)
Немного поработала бы над лимонадами. Вроде вкусно, но чего-то не хватает. А в малиново-базиличном было такое обилие мелких косточек от малины, что на зубах все хрустело. После него хотелось хорошенько прополоскать рот...
К работе официантов нет ни одного нарекания. Мне кажется они умеют читать мысли! Не успевала я обратиться с просьбой, как она уже была выполнена. Жирный плюс!
Сюда вернемся однозначно! :)

• "Мелкие косточки от малины", - немного заинтригован. Разве в малине есть косточки ? Наверно, всё-таки что-то тут было другое. Малина-то мягонькая

• В малине, которую мне доводилось есть в своей жизни, все таки мелкие косточки присутствовали. Может это называется правильно не косточками, я не эксперт. Вспомните даже малиновое варенье, в нем присутствует не только мякоть, но и некоторые вкрапления ))

• Да, вот теперь, как-то вспомнил. Действительно, ещё и неприятные моменты случаются, когда такая мелкота может как-нибудь под зуб попасть, да и застрять. Вы абсолютно правы