ГАСТРОЛИ

Гастрономический паб
  • 8 Марта, 4 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 380 м
KtYeti написала 2 отзыва об этом месте

Наконец решили доехать до Гастролей, начитавшись положительных отзывов в интернете.

Как только я вошла меня порадовала хостес - никаких налепленных улыбок, никакой суеты - тихо и спокойно проводила нас за столик, улыбается очень приятно.

Графин с водой и тарелка с хлебом - отлично. Заявка на очень хороший ресторан, хотя в Екатеринбурге даже в дорогих ресторанах такого не встретишь, так что я была приятно удивлена.

Столовые приборы интересные, но поначалу неудобные и кому-то могут показаться тяжелыми.

Понравилось оформление лимонадов, да и сами напитки порадовали.

Выглядят блюда очень красиво. Я заказывала салат с печенью и лосось с соусом из шпината.

В целом блюда были вкусными, особенно салат с печенью - очень люблю сочетание печени и сладкого лука.

Однако миндальные лепестки для этого салата - плохая идея. Этот продукт популярен при изготовлении кондитерских изделий и в салате "ни к селу ни к городу". Кедровые орехи здесь более уместны.

Лосось хоть и имел нежную консистенцию и я понимаю, что приготовлен на углях - слишком много было обуглившихся мест (может кожа, может мясо, может угли попали) - это испортило впечатление и перебило вкус самого лосося, я чувствовала только уголь.

Пока самый высокий балл не ставлю, но обязательно приду еще раз.