ГАСТРОЛИ

Гастрономический паб
  • 8 Марта, 4 — 1 этаж; вход с ул. 8 Марта
  • Площадь 1905 года 410 м

Прекрасное место❤️Обстановка до мелких деталей основательно обдумана,стиль а-ля веранда - то,чего хочется в центре особенно.Очень уютно,если быть краткой)Далее меню пусть и не полное изобилия,но все блюда достаточно необычные.Здорово,что нет приевшихся повсюду роллов и пицц.И что уж говорить,тут безумно вкусно!"Можно я не буду уходить?"-мои слова,после того,как я только попробовала блюдо.Оценка 5+.Обязательно вернёмся и не раз!

Команда паба "Гастроли"

• Добрый день. Анастасия! Нам очень приятно читать такие приятные отзывы! Команда "Гастролей" искренне благодарит вас и с нетерпением ждет в гости снова и снова!

Команда паба "Гастроли"