ГАСТРОЛИ

Гастрономический паб
  • 8 Марта, 4 — 1 этаж; вход с ул. 8 Марта
  • Площадь 1905 года 410 м

Анна Матвеевна Павлова не могла и представить себе, что станет яблоком раздора между новозеландцами и австралийцами, не путайте их с валлийцами и австрийцами (в конце концов, они и правда схожи, хотя и живут в диаметрально-противоположных местах планеты).

Но мы то не будем спорить кто первым угостил известную балерину. Просто сходите сюда и попробуйте десерт "Павлова". Чего стоит черничный йогурт только.... ммм...

Безе! Ради него стоит попробывать в одного этот прекрасный десерт, который по размерам скорее не просто десерт "Павлова", а целый "Павзилла"!

PS

на сегодня безе изумительно делают в двух местах в городе, хотя всех точек общепита не охватить, так что надеюсь и вы поделитесь где подают вкуснейшие безе.

Команда паба "Гастроли"

• Добрый день, tema­diar­y! Спасибо за такой интересный и оригинальный отзыв! Мы искренне стараемся готовить для наших гостей самые лучшие блюда. И нашему шеф-повару всегда приятно получать такие отзывы в ответ. С нетерпением будем ждать вас вновь. чтобы попробовать остальные десерты нашего меню!

Команда паба "Гастроли"