ГАСТРОЛИ

Гастрономический паб
  • 8 Марта, 4 — 1 этаж; вход в ул. 8 Марта
  • Площадь 1905 года 410 м
  • пл. 1905 года 410 м

24 июня 2016 зашли с друзьями выпить по порции виски, взяли всем известный Jameson. Вместо него нам налили откровенный "левак" - обычный разбавленный этанол, подкрашенный и подкрашенный сахарным колером. Не стали скандалить, т.к. было некогда, но выводы сделали. Видимо таким образом они пытаются увеличить окупаемость предприятия. Надеемся, что эту тошниловку прикроют. Позор!

Команда паба "Гастроли"

• Добрый день, Михаил Макаров! Наш гастрономический паб, это вкусная еда и качественные напитки, поэтому, мы искренне удивлены сложившейся ситуации. Нашим бар менеджером были проверены все бутылки виски, который вы пили. Качество на высшем уровне! Дабы вы смогли убедиться в этом лично, будем ждать вас в гости в любой день, откроем новую бутылку при вас, чтобы никаких сомнений больше не возникало. До встречи в "Гастролях"!
    Команда паба "Гастроли"